3Bd Cozy Unit Next To Central Park

  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Quest'appartamento con 3 camere da letto, 3Bd Cozy Unit Next To Central Park New York si trova a 7 km dalla stazione Penn e a circa 5 minuti a piedi da Saint Mary Magdalen Orthodox Church.

L'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park comprende anche 1 bagno. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli.

Una cucina completamente attrezzata è disponibile nelle camere della struttura. Il ristorante Crepes on Columbus, una delle opzioni per godere i tuoi pasti, si trova a 250 metri.

Quest'appartamento è ubicato a 2 km da City College di New York e abbastanza vicino alla Chiesa di Riverside. Gli ospiti possono raggiungere facilmente New York, che è a circa 10 minuti a piedi. Il Museo Guggenheim è, inoltre, a 2,1 km. L'appartamento è a circa 200 metri dalla stazione della metropolitana Cathedral Parkway - 110th Street IRT Broadway - Seventh Avenue Line e a circa 5 minuti a piedi da Central Park West & West 108th Street.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 3Bd Cozy Unit Next To Central Park New York
Apartment 432: Upper West Side
Prezzo solo per cellulari

Apartment 432: Upper West Side

355 m dalla struttura
Furnished Apartment 224 Upper West Side
Prezzo solo per cellulari

Furnished Apartment 224 Upper West Side

375 m dalla struttura
Apartment 224: Upper West Side
Prezzo solo per cellulari

Apartment 224: Upper West Side

375 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dove si trova l'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park?
      L'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park si trova nel quartiere Manhattan, a 25 minuti a piedi da City College di New York.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park c'è il Museo Guggenheim, City College di New York, la Chiesa di Riverside, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park?
      Il prezzo di affittare l'appartamento 3Bd Cozy Unit Next To Central Park è di 1074 $.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Crepes on Columbus e Freda's, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    3Bd Cozy Unit Next To Central Park New York
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi